Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный кодекс, очередь на улучшение жилищных условий

здравствуйте!я хотел бы проконсультироваться,дело в том что моя жена стоит на улучшение жилищныйх условий в г москва,я сам иногородний с г оренбурга, у меня есть двухкомнатная квартира,она на очереди стоит 15лет, женились мы с ней в июне 2013,сегодня пошли обновлять документы на жилье,сказали что с меня нужны справки с бти и еще несколько справок,скажите на каком основании они требуют эти справки при всем при том что я не очередник,и вместе с ней в очереди не состою.на каком основании они будут плюсовать мои квадратные метры оренбургской квартиры,ведь в этом случае она получит меньше квадратных метров из за того что она является моей супругой!подскажите что сделать???

07 Октября 2013, 17:19, вопрос №246236 ярослав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats