Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Деление наследства между родствениками

Подскажите, пожалуйста.

У меня возникла сложная семейная ситуация. Мой отец умер 2 года назад. У него остался дом и автомобиль. В наследство вступили:я, брат и мачеха (жена моего отца).Так получилось, что дом отец строил вместе с братом, но денежные средства на постройку дома -были отца. Отец при жизни, к сожалению, не успел оформить необходимые документы на новый дом. После его смерти все разругались, никто не общается. Мой брат считает, что весь дом должен остаться ему. Машину он уже как-то продал без нашего участия.

Сможет, ли мой брат продать дом, не договорившись с нами? А может он его уже продал?(как с машиной). Если это так, то смогу ли я как-то доказать незаконность совершенной сделки?Что мне сейчас вообще предпринимать? На контакт со мной брат не идет. Что он решил я не знаю.

Напишите, пожалуйста, мои права.

Спасибо!

07 Октября 2013, 16:38, вопрос №246168 Алиса, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats