Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие матери-одиночке

Ранее губернатор Калужской области выплачивал пособие матерям- одиночкам в размере прожиточного минимума,сейчас в региональном законе прописано что данное пособие отменено.Скажите пожалуйста в федеральном законе за одинокими мамами осталось такое право получать данные деньги?на данный момент официально трудоустроена.

07 Октября 2013, 16:15, вопрос №246134 Елена, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 401 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.