Куда подать жалобу, если в гостинице через несколько месяцев утилизировали забытую постояльцем вещь, которую ему обещали хранить в течение полугода?

Здравствуйте!

В мае месяце 2013 года моя дочь, будучи проездом в Вологде с экскурсионной группой, ночевала в гостинице (там официально регистрировалась, номер был оплачен). Оставила в гостинице красивое, сшитое на заказ демисезонное пальто. Звонила в гостиницу по приезде домой и затем еще несколько раз в июне-июле месяце. Ее заверили, что пальто будет храниться в течение полугода, и она в любой момент может приехать и его забрать. В начале октября (прошло 5 месяцев) представилась возможность поездки в Вологду. Дочь стала звонить в гостиницу. Ей ответили, что в начале августа 2013 года городские власти продали гостиницу, руководство сменилось, все вещи были утилизированы. Что можно сделать в такой ситуации и куда обратиться с жалобой?

, Веселовская Елена Вячеславовна, д. Александровская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут