Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Принудительное расторжение договора работника с работадателем

Работаю воспитателем 5 лет без специального образования.Заведующая хочет расторгнуть трудовой договор со мной,на основании нового закона об образовании и мотивируя тем,что для меня нет места в детском саду,так как приходят устраиваться в детсад новые люди с пед. образованием.Я сама учусь в техническом университете.Что мне делать?Спасибо.

06 Октября 2013, 23:32, вопрос №245416 Эльвира, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats