Отказ в получении жилья от Министерства обороны

Здравствуйте. Я жена в/сл. Нам отказывают в получении жилья от МО по причине того, что на сына моего мужа от первого брака, ему 17,5 лет (который уже 8 лет проживает с нами, а последние 3 года и прописан у нас )квартира от МО уже выдавалась. Ту СЛУЖЕБНУЮ квартира получали мой муж, его бывшая супруга и их сын ( 2-км квартира, площадью 41 кв м). После развода в 2005 году, мой муж получает 1 комнатную квартиру, тоже служебную, а старую квартиру оставляет супруге, сына забирает с собой в новую, с тех пор сын проживает с нами. В нынешней квартире мы прописаны вчетвером: мы с супругом, его сын и моя дочь, которая по суду признана членом семьи и внесена в личное дело. 1 июня нам предложили 3-ком квартиру, на которую мы дали согласие, собрали документы, сдали. Нам сразу сказали, что откажут, из-за сына, но прошло уже 3 месяца, ответ юрист нам так и не дал, сказал устно на словах. Какой раз уже ездим туда, то юрист в командировке, то документы еще не готовы, а теперь он ушел в отпуск. Муж собирается идти к начальнику этого департамента.

Подскажите, что нам сейчас делать, все висит в подвешенном состоянии. Почему нам отказывают в получении, ведь полученная квартира была не в собственности, она так и осталась СЛУЖЕБНОЙ! своего собственного жилья у сына нет, а в той служебной квартире прописаны кроме бывшей супруги еще и ее двое малолетних детей. На данный момент бывшая супруга вообще в квартире не проживает,живет в Нижнем Тагиле, а квартиру сдает.

муж находится в распоряжении уже 3 года, выслуга 20 лет.

.

Ирина. Одинцово

, ирина, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут