Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Надзор после освобождения

Мой сын был осужден в 2008 году пост.131 ч.2 п."д",ст.132 ч. 2 п."д" к 6 годам и 3 месяцам лишения свободы к колонии общего режима, сейчас подходит конец срока, колония собирается подавать документы на административный надзор после освобождения.Нарушений сын не имеет, характеризуется положительно. Но не смотря на все это администрация учреждения утверждает, что не может ходатайствовать в суд о назначении надзора менее 6 лет. Так ли это и с чем это связано? Какой минимум и максимум в назначении надзора и можем ли мы повлиять, чтобы дали меньше?Заранее большое спасибо!

06 Октября 2013, 19:45, вопрос №245170 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats