Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Надбавка за ОУС летному составу

Здравствуйте, у меня брат военный летчик, после выпуска был назначен в новую формирующуюся часть, закончил переучивание на новый самолет в феврале, не летал не по своей вине. засчитают ли ему год за два и будут ли платить оус в следующем году.попрошу по возможности сослаться на законы

04 Октября 2013, 01:49, вопрос №245152 Василий, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats