Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Закон о призыве на переподготовку

Здравствуйте! Мне 46 лет. Я индивидуальный предприниматель. В свое время отслужил срочную службу. Имеют ли право забрать меня на военную переподготовку и на каких условиях. Спасибо.

05 Октября 2013, 17:02, вопрос №244730 Сергей, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats