Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Автолавка торговля разрешения

Уважаемы юристы!

Обращаюсь к вам с таким вопросом:

под какие законы/постановления и др. правовые нормы попадает торговля из автомобиля (к примеру булочками и чаем), с возможностью передвигаться в течение дня. Какие разрешения/лицензии нужно получать, с какими инстанциями согласовывать такую деятельность. (автомобиль оборудовывается газовой установкой для разогрева бойлера с водой). Заранее благодарю за конструктивный ответ!

06 Октября 2013, 12:13, вопрос №244456 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats