Как определить тарифный разряд инструктора-методиста ДЮСШ?

На основании каких нормативных актов определяется тарифный разряд инструктора-методиста спортшколы?

Исходные данные:

Педагогический стаж: 4 года обучения в Военном институте физкультуры (служба по призыву)+11 лет преподавания физподготовки в высшем военном вузе (служба по контракту)+1 год 10 мес. работа инструктором-методистом спортшколы по 9 разряду, квалификационной категории нет.

За период военной службы – более 20 печатных трудов, за время работы в ДЮСШ – 3 методических разработки.

Вопрос – какой тарифный разряд должен быть определён при оформлении на работу вновь в ДЮСШ в должности инструктора-методиста? ДЮСШ на новые условия оплаты труда пока не перешла.

, Андрей, г. Лобня
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут