Могу ли я вернуть мультиварку в магазин, если при нагревании ее выделяется резкий запах пластмассы?

Купила мультиварку MW-3801 BN. При нагревании мультиварки ощущается резкий запах пластмассы. Мультиварка находится в употреблении уже неделю. Запах не исчезает. Могу ли я вернуть ее в магазин только из-за запаха?

, Елена, г. Осташков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут