Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заглушка на канализацию

Здравствуйте.Мне за неуплату кварплаты поставили заглушку на канализацию,и включили сумму за эту услугу в мой счет по кварплате. Законно ли это?и должна ли я оплачивать эти услуги?

06 Октября 2013, 23:39, вопрос №243828 Дарина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats