Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить законно инвалидность и накозать за холатность врачей

добрый день !я проживаю в г.владикавказ,у меня трое детей и с нами проживает инвалид с детства это мой брат ,жильё мы свое имеем но только комнату в общежитие приходится снимать жильё т.к у брата болезнь связана спсихическими растройствами у меня сложилась такая ситуация даже незнаю с чего начать ,ребёнок родился весом 4.150 тазовое придлежание кесерово сечения было в месяц нам ставили дисплазию с правой стороны типа незначительно сделали два курса массажа и в 8 месяцев нас сняли с учёта с выздоровлением ни ренгена нам неделали и в год нас ортопед несмотрела !в данный момент нам 5.6 лет и у нас теперь ставят болезнь пертесса с разрушением 3 стадии.коксит ни инвалидность ни медицинское заключения я добится не могу т.к нас постоянно отфутболивают и лечения никакого нам не делают сколько нам лежать и ждать я незнаю с таким диагнозом мне пришлось оставить работу ребёнок практически неходячий

05 Октября 2013, 17:42, вопрос №243584 надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats