Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если фотографии незаконно выложили в сеть?

Что делать, если мои фотографии жанра "ню" выставили в интернет на сомнительные сайты, если при этом подписывался документ о том, что фотографии не попадут в сеть...Но документ этот только у фотографа. А фотографа "и след простыл"...что делать в такой ситуации? как убрать эти фотографии из сети??

05 Октября 2013, 14:37, вопрос №243280 Ева
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats