Продажа квартиры, какие права и продавца на выезд из квартиры

добрый день! я ПРОДАЛА КВАРТИРУ ПО ИПОТЕЧНОЙ СДЕЛКИ, В ДОГОВОРЕ НЕ ОГОВОРИЛИ СРОКИ НА ВЫЕЗД. ПОКУПАТЕЛЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОЛУЧАЕТ СВ-ВО НА ПР. СОБСТВЕННОСТИ И ТОЛЬКО ТОГДА БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ БАНК. ПОКУПАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ С МЕНЯ В ЭТОТ же день (в день окончательного расчета и получения св-ва) отдать ему ключи, и утверждает, что по закону я не имею право ни дня использовать квартиру, и выезд мой будет под его присмотром!! Как я могу выехать спокойно, без его надзора??? какие вообще у меня права . Он собирается врезать свой замок и только с его согласия я смогу забрать свои вещи.

, Елена, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут