Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа квартиры, какие права и продавца на выезд из квартиры

добрый день! я ПРОДАЛА КВАРТИРУ ПО ИПОТЕЧНОЙ СДЕЛКИ, В ДОГОВОРЕ НЕ ОГОВОРИЛИ СРОКИ НА ВЫЕЗД. ПОКУПАТЕЛЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОЛУЧАЕТ СВ-ВО НА ПР. СОБСТВЕННОСТИ И ТОЛЬКО ТОГДА БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ БАНК. ПОКУПАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ С МЕНЯ В ЭТОТ же день (в день окончательного расчета и получения св-ва) отдать ему ключи, и утверждает, что по закону я не имею право ни дня использовать квартиру, и выезд мой будет под его присмотром!! Как я могу выехать спокойно, без его надзора??? какие вообще у меня права . Он собирается врезать свой замок и только с его согласия я смогу забрать свои вещи.

05 Октября 2013, 12:01, вопрос №242976 Елена, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats