Изменение вида разрешенного использования, межевание участка при продаже

Имею в частной собственности земельный участок 15 ГА, земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -ведение крестьянско-фермерского хозяйства, хочу продать участок частями (6-15 соток), можно ли менять вид разрешенного использования, под ИЖС или садоводство (т.к. это более привлекательно для покупателей), и какова процедура перевода участка под другой вид разрешенного использования. И еще вопрос: как происходит процедура межевания одного большого участка при продаже на несколько мелких участков. Спасибо.

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут