Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Алименты на детей

Если работаю на полставки ,то алименты высчитываются с пол ставки?даже если она 4000рублей Устраиваюсь работать .оформляют на полставки по минималке ,то еесть 4000рублей получается.Оттуда и будут алименты на ребёнка высчитываться по закону?

05 Октября 2013, 10:51, вопрос №242852 Валерий, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats