Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сертификат на украшения ручной работы

Здравствуйте. Занимаюсь изготовлением украшений ручной работы из натуральных камней в домашних условиях, нужны ли для продажи в магазине какие-либо сертификаты?и вообще какие сопроводительные документы нужны для законной продажи?

  • IMG_20130928_004119.jpg
05 Октября 2013, 01:22, вопрос №242552 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats