Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Дополнительные услуги при замене товара

Добрый вечер. Купили газовую духовку в интернет магазине. При получении видимых физических дефектов не было. Подключение производилось мастером из фирмы интернет-магазина. Все документы имеются. После подключения обнаружился дефект - не отключается охлаждающий вентилятор. Интернет-магазин готовы заменить духовку, но требуют повторно оплатить доставку и подъем. Со дня покупки 6 дней, со дня установки 3 дня. Ссылаются на то что забирают товар они бесплатно а вот доставко новой - платная. Покупка+доставка одним документом. Установка отдельным. Насколько это законно? На какие нормы ссылаться?

04 Октября 2013, 21:40, вопрос №242358 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats