Теща не дает житья

Доброго времени суток. Сложилась неприятная ситуация с приемной матерью(удочерение) моей гражданской жены(незарегистрированы). Теща противиться моему совместному временному проживанию со своей дочерью. Дочь прописана и имеет 2-их несовершеннолетних детей от предыдущего брака прописанных там же. Теща является квартиросъемщицей муниципального жилья(жилое помещение не приватизировано) и по факту не проживает и не оплачивает коммунальные услуги на этой квартире более 1.5 лет в связи с официальным браком и проживает у мужа.

В итоге теща хочет выселить меня, жену и детей из данного жилья(комната в разделенной квартире) и не дает нам житья внезапными визитами, криками, угрозами и клеветой на нас соседям.

Какие у неё шансы? Как от неё защититься или контр-атаковать? Как добиться спокойного проживания? Благодарю.

, Аноним, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут