Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание процентов по займу

решением суда от 2011 года судом взыскана сумма долга по договору займа 200 000 рублей, а также проценты. Всего взыскано 463000 рублей. 23.08.2013 г. исполнительное производство окончено, все взысканные судом деньги ответчиком выплачены. В настоящее время займодавец вновь обратился с иском в суд о взыскании задолженности в размере 409 803,33. А именно 219 803,33 сумма процентов и 190 000- размер пени за ненадлежащее исполнение обязательств. Является ли этот иск законным, тогда как исполнительное производство по делу окончено

04 Октября 2013, 19:29, вопрос №242190 Марина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats