Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Правила ПДД

Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос. На меня сегодня составили два протокола о правонарушении остановки или стоянки ТС (припятствие тс, тоннель) т.е. нарушил пункт 12.2 ППД РФ, ответственность за которое предусмотрено ст. 12.19.4 КоФП РФ. И ещё один протокол движение или остановка на полосе для маршрутных тс т.е. нарушил пункт 18.2 ППД РФ, ответственность за которое предусмотрено ст.12.17.1.1.КоФП РФ. Имели ли они права состовлять два протокола как я считаю за одно правонарушение.

03 Октября 2013, 20:16, вопрос №242086 Галина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.