Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация договора дарения на земельный участок

Здравствуйте! Мне нужно оформить договор дарения на земельный участок. Межевание участка не производилось. Подскажите, пожалуйста, какие изменения в законодательстве вступили в силу с 1 октября 2013 года? Межевание теперь обязательно или нет? Остальные документы для оформления договора дарения в простой письменной форме собраны. Мне сказали, что могут отказать в регистрации договора из-за этого.

04 Октября 2013, 17:43, вопрос №242060 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats