Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Кому положено единовременное пособие 1000000 рублей

Добрый день! Я инвалид Армии 1 группы с 1980 года. Травму получил при исполнении обязанностей военной службы. Справка ВТЭК старого образца. Никаких единовременных денежных пособий и компенсаций в связи с увольнением по травме не получал. Могу ли я претендовать на единовременное пособие по пункту 2, часть 12, статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Спасибо!

04 Ноября 2012, 13:52, вопрос №24189 Аркадий, г. Аксай
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats