Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеет ли право уч. заведение задерживать стипендию сироте

Здравствуйте! у меня такая ситуация... я поступила в колледж на базе 9 классов, вообще закончила 11, набора нет в колледже на базе 11-ти, мне сказали меня переведут на второй курс, но сначала я должна предоставить аттестат, я его потеряла 2 недели уже восстанавливаю, т.к. я являюсь сиротой мне положена стипендия в сентябре (на проезд, питание.....)мне её ещё не выплатили аргументировав это тем, что пока не понятно на каком я курсе останусь первом или на второй переведут, уже начало октября, а меня так и не внесли в список сирот... я спросила зависит ли стипендия от того на каком курсе я буду они сказали: "да".. действительно это имеет значение? и имеют ли они право задерживать стипендию???

04 Октября 2013, 13:44, вопрос №241682 Анжелика, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats