Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Субсидия для приобретения жилья для молодой семьи, в составе которой инвалид 2 группы

Здравствуйте! Пишу Вам из Ростовской области, город Волгодонск. Хотелось бы получить помощь по такому вопросу. Я являюсь инвалидом с детства второй группы. Инвалидность установлена бессрочно. Нахожусь в законном браке. Мне 24 года, мужу 27 лет. Проживаю и прописана у родителей. Однако доли собственности в квартире родителей у меня нет...и вообще собственного жилья у меня нет...Муж имеет в собственности 1/4 доли квартиры родителей (общая площадь которой составляет 48,2 кв.м.).

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на какую-либо денежную помощь от государства (субсидию) для приобретения жилья. И в целом под какую программу для молодых семей мы попадаем? На что мы можем рассчитывать?

04 Октября 2013, 13:17, вопрос №241642 Виктория, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats