Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я сотрудник полиции желающий получить единовременную выплату согласно ст. 4 ФЗ РФ

Здравствуйте! я сотрудник полиции желающий получить единовременную выплату согласно ст. 4 ФЗ РФ проживаю в в квартире которая находится у моей матери в собственности 58 квадратных метра общей площадью, в которой проживают и зарегистрированы я, мои оба родителя, сестра и мой племянник. В данную квартиру я хочу постоянно зарегистрировать своего малолетнего сына, который ранее был зарегистрирован у моей тещи. Не будет ли это отягчающим обстоятельством при получении единовременной выплаты и на какую сумму я могу рассчитывать проживая в МО? также хотел спросить учитывается ли очная форма обучения в стаж работы в ОВД?

04 Октября 2013, 12:26, вопрос №241550 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.