Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Водоканал требует оплату за несколько прошлых лет за непрописанного ребенка с момента его рождения

Здравствуйте! Водоканал требует оплату за несколько прошлых лет за непрописанного ребенка с момента его рождения, ссылаясь на то, что дети считаются живущими по месту прописки родителей (ст. 20 Гражд.Кодекса). Хотя другие коммунальные службы стали брать оплату с ребенка с момента его прописки в нашу квартиру. До этого ребенок с рождения нигде прописан не был. Законно ли это? Что можно им возразить?

04 Октября 2013, 11:25, вопрос №241446 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats