Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Воровство электроэнергии в СНТ

Здравствуйте. Вопрос про воровство электроэнергии в СНТ. Семья проживает на территории СНТ круглый год.В этом году правление СНТ сообщило нам,что подача электроэнергии будет прекращена на зимний период,т.к электроэнергию ворую,и тех денег,что платят садоводы,на оплату не хватает.Искать воров не собираются,так как зарплата маленькая.Им проще отключить подачу электроэнергии.чтобы СНТ не отключила Энергокомпания и им не платить потом за подключение.Скажите пожалуйста насколько это законно.Долгов перед СНТ нет.

04 Октября 2013, 09:54, вопрос №241320 Елена, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.