Как опротестовать заключение об алкогольном опьянении сделанное врачом наркологом?

Пришел на работу и мне предложили дунуть в алкотестер. Начальник знал что накануне я был на дне рождения у коллеги по работе. После приема алкоголя до начала смены прошло 12 часов. Три выдоха в алкотестер ничего не показали, после четвертого выдоха загорелась желтая лампочка. Начальник предложил мне написать обьяснительную, что я якобы опоздал на смену и продолжал работать дальше, но я будучи уверенным в своей правоте стал настаивать на проведении медэкспертизы. Меня предупредили что еще никто не прошел эту экспертизу с положительным результатом и меня после экспертизы снимут со смены и что настаивая на экспертизе я иду на конфликт с руководством. На экспертизе первый выдох в алкотестер показал 0,28 промиле второй-0,31 пр. На основании этих показаний было сделано заключение алкогольное опьянение, анализ крови и мочи сделать мне не предлогали. Далее я был снят со смены. По истечении 4-х дней был ознакомлен с приказом о лишении меня надбавок за профмастерство в связи с употреблением алкоголя на работе. Что можно сделать в этом положении?

, Сергей Владимирович,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут