Как отказаться от установки общедомового счетчика на электроэнергию

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,могут ли установить общедомовой счетчик в малоквартирном доме-3квартиры,если у нас нет мест общего пользования-у одного из собственников отдельный ввод.На собрании мы писали отказ от установления и указывали причину,что каждый платит за себя.Спасибо!

, наталья, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут