Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Магазин не принимает телефон на возврат денег

я в январе 12 года купил телефон нокиа500 сенсорный гарантия 1 год и дополнительную гарантию к нему от салона магазина мтс сроком 1 год

в дополнительной гарантии написано. что дополнительное гарантийное обслуживание дает мне право на ремонт, обмен или возврат изделия

эти пункты написаны через запятую. согласно этому договору могу я вернуть деньги за телефон или только отремонтировать согласно закону о технически сложных товарах?

в данный момент действует дополнительная гарантия.

03 Октября 2013, 20:45, вопрос №240894 Дмитрий, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats