Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа во фсин

Здравствуйте, в 2008 году привлекался по ст 158 ук рф. Но дело было прекращено в связи с примирением сторон. Могут ли меня взять на работу во фсин и с какой вероятностью.

04 Ноября 2012, 05:47, вопрос №24089 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats