Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Входит ли в обязанности работников земельного участка сообщать лицам информацию о заявлении на которых оно было составлено?

Мною было подано заявление на рассмотрение законности построенных сооружений соседями на муниципальной земле.В этот же день из земельного участка соседям позвонили и предупредили о моем заявлении.Законно ли это?

03 Октября 2013, 19:27, вопрос №240778 Инна, г. Гусь Хрустальный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 491 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.