Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пристав наложил арест на овердрафт

у меня карта сбербанка с овердрафтом 75000 рублей. прстав наложил арест на часть овердрафта. на карте только эти деньги. собственные средства специально свыше этой суммы не докладывал. законно ли это?

03 Октября 2013, 17:37, вопрос №240636 Виктор, г. Сызрань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.