Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчисление из ВУЗа

Написал заявление об отчислении по собственному желанию 18 числа, по всем правилам через 10 раб дней после этого должен быть уже готов приказ. Но они говорят, что оформляют всё это 3 недели. Сроки поджимают, приказ должен быть уже готов сейчас! Вопрос: где конкретно прописано про 10 дней (в федеральном законе о высшем и послевузовском профессиональном образовании не нашел этих цифр) и что делать, если вуз нарушает это правило?

03 Октября 2013, 16:22, вопрос №240504 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats