Замена свидетельства о собственности "старого" образца"

Квартира, 3 собственника после приватизации в 90-х годах. На руках одно свидетельство "старого" образца, выдававшееся в начале 90-х. "свидетельство о собственности на жилище", где написано " Ф.И.О. приобретают право собственности на жилое помещение...". + "Договор передачи" в нем указано "без определения долей". Собственники в 2002 году заключили и заверили у нотариуса "Договор определения долей и купли продажи доли квартиры", т.е. по нему 2 пункта:

1. Определение долей (по 1\3 каждому)

2. один из собственников продает свою долю другому.

Регистрацию в органах Жилищной инспекции договор не проходил.

Вопрос: как в данный момент двое из трех собственников самостоятельно, в силу нежелания третьего, могут выделить свои доли с получением соответствующих документов, однако не регистрировать п.2 договора,т.к. он был заключен "формально" между родственниками. , т.е. между одним,который хочет сейчас выделить доли и тем,который сейчас не хочет ни выделять доли,ни предпринимать чего-либо.

, Розанов Константин Олегович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут