Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне 17, парню 30. Я беременна от него. Его могут привлечь к ответственности, если мои родители напишут заявление? Можно нам расписаться без ведома родителей?

Здравствуйте!Прошу помогите!Мне 17 лет,парню 30 лет.У нас крепкая любовь.Я беременна,на 3 месяце.Скрываемся от моих родителей уже 4 года,т.к моя семья против него.И не дай Бог узнают,что мы с ним,а уж тем более про беременность,сразу пойдут в полицию.Мы давно хотим жениться.Он как и я,готов прямо сегодня пойти и подать заявление в ЗАГС.Хотим пронести нашу любовь через всю жизнь.Что ему будет,если мои родители сходят в полицию и напишут заявление об изнасиловании?Но ведь никакого изнасилования не было,у нас любовь,всё по согласию!И я не подтвержу,что он меня совратил!Расписаться я так понимаю по закону не получится, без разрешения моих родителей?До моего совершеннолетия остался год.Что нам скажите делать?

02 Октября 2013, 15:20, вопрос №240170 Анастасия, г. Березники

Уточнение клиента

Видимо ничего бесплатно у вас не делается! Спасибо за помощь!

04 Октября 2013, 08:33
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats