Мне 17, парню 30. Я беременна от него. Его могут привлечь к ответственности, если мои родители напишут заявление? Можно нам расписаться без ведома родителей?

Здравствуйте!Прошу помогите!Мне 17 лет,парню 30 лет.У нас крепкая любовь.Я беременна,на 3 месяце.Скрываемся от моих родителей уже 4 года,т.к моя семья против него.И не дай Бог узнают,что мы с ним,а уж тем более про беременность,сразу пойдут в полицию.Мы давно хотим жениться.Он как и я,готов прямо сегодня пойти и подать заявление в ЗАГС.Хотим пронести нашу любовь через всю жизнь.Что ему будет,если мои родители сходят в полицию и напишут заявление об изнасиловании?Но ведь никакого изнасилования не было,у нас любовь,всё по согласию!И я не подтвержу,что он меня совратил!Расписаться я так понимаю по закону не получится, без разрешения моих родителей?До моего совершеннолетия остался год.Что нам скажите делать?

Уточнение от клиента

Видимо ничего бесплатно у вас не делается! Спасибо за помощь!

, Анастасия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут