Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты молодым специалистам

Здравствуйте, я устроилась на работу в школу. На данный момент мне доплачивают за красный диплом 30%. Я хочу поменять место работы на другую школу. Скажите, будут ли мне продолжать выплачивать эти 30 %. И еще, полагается ли мне единовременная выплата если я закончила институт в московской области, но устроилась на работу в другой области.

03 Октября 2013, 12:14, вопрос №240092 Виктория, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats