Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос о БИРЖЕ ТРУДА

Здравствуйте, я неделю назад первично зарегистрировалась в центре занятости. Сегодня на приёме мне сказавли, что обучать на программу 1с не будут, что мне подходит любя работа. У меня экономическое образование(высшее), но опыта работы нет, поэтому очень хотела обучиться программе 1с и идти работать уже имея знания за плечами. Мне дали два направления на работу-одно в увд, другое в страховую компанию. Пришла в увд. На меня посмотрели большими глазами и сказали, что для работы нужен мужчина(даже без какого либо образования) работа заключается в том, чтобы ходить с лестницей и вкручивать перегоревшие лампочки! В страховую я ещё не ходила. Скажите пожалуйста по закону это нормально, отсылать человека с высшим экономическим образованием на такие должности?????????? Как мне быть?

03 Октября 2013, 10:52, вопрос №239964 Ольга, г. Воскресенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 850 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats