Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Закон по отношению к несовершеннолетним

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет она беременна, а отцу ребенка 21. Они собрались рожать и жениться, все не против. Какие проблемы будут с законом? Обязаны ли врачи сообщить в полицию при поставление несовершеннолетней на учет в женскую консультации? Какие документы нужны для заключения брака?

02 Октября 2013, 22:46, вопрос №239672 Анна, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats