Здравствуйте, мой гражданский муж не платит алименты на ребёнка

Здравствуйте,мой гражданский муж не платит алименты на ребёнка .И как сделать чтоб он не скрыл свою заработную плату постоянно говорит что нет денег и он не работает , а если работает может сделать как бы белую зарплату и будет выплачивать по 500руб.

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут