Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка об отсутсвии судимости

работаю преподавателем в НП ЦПП. В силу требований законов и нормативных актов, слушателями являются лица старше 18 лет(связанные с выполнением лётной работы и обслуживанием пассажиров на борту воздушных судов-бортпроводников).

Правомерно ли требование администрации о предоставлении справки об отсутствии судимости у преподавателей таких учебных заведений

02 Октября 2013, 18:57, вопрос №239434 Владимир, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats