Жалоба на действия продавца. Возможна?

В магазине покупала сыну штаны. Он выбрал и надел. подошли к кассе, попросили на нем пробить (очень часто так делаем во многих магазинах). кассир сказала, что ничем помочь не может. Предложила снять штаны. штаны сняли прям там. пробили купили. Ушли.

Я опустила все эмоции которые меня одолевали и как проходил разговор с кассиром )))

мне неприятно, что штаны пришлось снимать прям там - все таки мальчику 6 лет.

Я знаю все что я могла бы сделать правильнее, лучше, что должна и что нет. вопрос не в этом.

я хочу обратиться с жалобой. Есть ли шанс, что я выиграю? Дело не в деньгах, я хочу чтоб они вывесили плакаты в своем магазине, чтобы все входящие знали правила и могли осознанно делать выбор (текст пока писать не буду).

Меня все осуждают. А я ведь не ангел и не претендую.

Еще скажу, что чека нет. я была в таком состоянии, что забыла его на кассе. вернулась, но кассира не было уже а другие не нашли. Думаю, если надо чек можно восстановить....

скажите, если у меня есть шанс, какие документы надо?

я могу достать справку, что у ребенка "нервный дерматит"-типа того, потому что мы правда с этим обращались к врачам и получали лечение. Хотя может и не дадут.... Смысл в том, что не так то просто было мне надеть на него штаны, потом снять и т. д.

то есть я не прям уж на пустом месте там нервничала. Ведь такие случаи бывают.

Неужели все роботы? Неужели только по должностным инструкциям? тогда я хочу обратиться в суд, чтобы при входе и выходе было четко прописано, что в этом магазине обслуживание "на три копейки-эконом класса", чтобы был выбор, и прописаны правила. Правила нарушать я не собираюсь, но я тогда и не пошла бы туда...

, Света,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут