Гражданский процесс

Гражданин Макаров попал под машину, управляемую Смирновым и принадлежащую мехзаводу. Макаров погиб, на его иждивении находилось двое детей. Их мать обратилась в юридическую консультацию с просьбой разъяснить к кому она может предъявить иск в защиту детей о возмещении вреда, причиненного потерей кормильца.

Определите процессуальное положение детей, их матери, Смирнова, мехзавода.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут