Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Присвоение звания лейтенант запаса

Здравствуйте. Я отучился 3 года в военном ВУЗе и имею на руках военный билет. Сейчас я отучился в гражданском вузе и получил диплом о высшем образовании. Вместе с этим я закончил военную кафедру в этом же ВУЗе, прошел сборы и успешно сдал выпускные экзамены. Сдал свой военный билет для присвоения звания "лейтенант запаса" на военную кафедру. На сколько я знаю мне должны выдать "книжку офицера уволенного в запаса". Вопрос такой, отдадут ли мне мой военный билет когда выдадут эту "книжку офицера запаса"?

30 Сентября 2013, 04:02, вопрос №238840 Денис, г. Новочеркасск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats