Приобретенный диабет сотрудника мвд на работе, невыработавшим полный стаж(1 год) до полного

Приобретенный сахарный диабет сотрудника мвд на работе, невыработавшим полный стаж(1 год) до полного.

Как возместить компенсацию за приобретенную болезнь на работе?причиной его наступления стали эмоциональные стрессы,сильная загруженность на работе, очень плотный график.Раньше таких проблем не возникало,но постепенно начал заболевать и в конечном итоге попал в больницу с сахарным диабетом, сахар в крови достиг 19.2.

Еще возник вопрос с невыработанным стажем, будет ли пенсия и как продолжать работу, если это грозит здоровью тяжелыми последствиями

, Владимир, г. Елабуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут