Справка жилищных органов о семейном положении

Пишу ходатайство в районный суд об отсрочке или рассрочке уплаты судебных расходов, уменьшении их размера или освобождения от них (иск о возврате задолженности по расписке).

На сайте суда указан перечень приложений

1. Справка о заработной плате (пенсии).

2. Справка жилищных органов о семейном положении.

3. Иные имеющиеся доказательства тяжелого материального положения.

Вопрос по пункту №2

Я состою в браке, но прописан у родителей. Супруга прописана по другому адресу. Ребенок - не прописан нигде.

Как и где могу получить Справку жилищных органов о семейном положении и что там должно быть указано?

Спасибо.

, Евгений,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут