Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

Контракт закончился 20февраля 2013 а меня до сих пор не уволили уехал домой а сейчас звонит командир и говорит чтоб я приехал на построение проверка прокурорская документов еще нет у меня об окончании законно если я не поеду на службу ? Говорит что если не приеду то заведет уголовное дело на меня

01 Октября 2013, 15:19, вопрос №238442 Андрей, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats